После расставания девушка ведет себя как ни в чем не бывало и общается, так как расстались друзьями. Очень трудно так продолжать, чувства остались.Что делать?

СексЖенщины+3
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 18 апр 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Не продолжать.

"Ты знаешь, у меня остались прежние чувства к тебе, поэтому я не могу представить общение с тобой без эротической составляющей. Раз мы не можем общаться как друзья, давай вообще не общаться. Извини".