Когда в вышке закончат публиковать открытые письма?

ИнтернетРоссийский интернет-форумНиу вшэ
Матвей Раснер
Студент НИУ ВШЭ программа Межкультурная коммуникация и иностранные языки, репетитор  · 18 апр 2018

Я предполагаю, что никогда. На это две причины - первая, общая заинтересованность общественной жизнью у студентов ВШЭ, многие просто не хотят молча сидеть, если видят вещи, которые им не нравятся (довольно интересно в этом плане было наблюдать за всеми перепалками по поводу Мисс НИУ ВШЭ 2018). Вторая причина заключается в том, что сам ВУЗ в основном не то, чтобы против того, чтобы студенты выражали свои мнения и мысли не только в корридорах или на кухнях своих квартир, к тому же, если начать давить на студентов, то позиция Вышки, как свободного и либерального университета очень испортится. Этого ВШЭ вроде как не особо хочет

твоя бывшая  · 27 апр 2018

Матвей, в первую очередь, когда люди начнут обсуждать свою позицию и будут слышать друг друга.

Вот,  например, я считаю,  что ты не прав и вызываю тебя на дебаты, но ты отказываешься.
Матвей, выходи же со мной на дебаты!