Как жить, если плохая погода?

ЗдоровьеПогода+3
Yulenka Garanova
Домохозяйка, люблю готовить, помогаю внучкам возиться с домашними питомцами.  · 15 дек 2020

Здравствуйте. Как поется в песне- "у природы нет плохой погоды". Нужно настроиться на позитив - сегодня ливень, а уже завтра выглянет солнышко и природа улыбнется. Сегодня туман (зимой) - завтра на деревьях пушистый иней, а летом - звонкое пение птиц. Нужно находить хорошее в каждом состоянии погоды, не вешать нос и жить с надеждой.