Стоит ли пить с утра вино, если я хотел посетить пару секций?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Михаил Ситников
Энофил c сертификатом сомелье. Знаю, как пить вино красиво, с пониманием, без снобизма и...  · 24 апр 2018

Нет. Еще если вечером пили, а с утра решили потренить, то силовую можно себе позволить. А кардио не стоит, если хотите, чтобы сердце всю жизнь было благодарно. Пить до тренировки в любом случае очень не рекомендуется