Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы будете делать, если Роскомнадзор заблокирует Facebook?

ИнтернетНовости+3
Рустам Юлбарисов
  · 14,0 K
Эксперт Яндекс.Кью в области мировой политики и международных отношений. Журналист-междуна...  · 18 апр 2018  · tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak

Это будет очень и очень плохо, потому как для меня удобно пользоваться Facebook. В основном я использую его для общения со своими друзьями со всего мира - Европа, Азия, Африка, Латинская Америка... Очень не хотелось бы терять с ними связь!

Здесь можно найти мои аналитические статьи на тему международных отношений на TJПерейти на tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak

На Windows - VPN, вроде как он не запрещен, а на смарфонах все будет также доступно, как "заблокированные" Telegram и Linkedln.

Маркетинговое агентство Александра Кузнецова - Я знаю как сделать Вас заметными.   · 8 апр 2020  · kuzbiz.ru

Тоже самое, что и при блокировке linked in. Работаем и продолжаем обшаться. Знание сила... по ходу скоро появится новый интернет, без роскомнадзоров и доступа властей.

Александр Кузнецов - инвестиции это средство при умножения и пополнения капиталаПерейти на Kuzbiz.ru
Мусульманин, IT-шник, выпускник МШПИ, член Экспертного клуба "КавказPro"  · 18 апр 2018
Скачаю браузер Тор: https://www.torproject.org/projects/torbrowser.html.en#downloads Установлю, запущу, введу адрес: https://www.facebookcorewwwi.onion/ Вуаля, он снова работает. Но! Это способ исключительно для меня, никому его не рекомендую ;) Читать далее

А почему не рекомендуете? Мне тоже ФБ нужен будет.

Живу интернетом. Пишу. Писатель стало быть (с:  · 9 мая 2018
Добрых времён! В ближайшие недели блокировка Facebook возможно только(!) в случае очень массовых беспорядков или стихийного бедствия, чреватого массовыми беспорядками. Причём, отключат вообще доступ к интернет(!), а не выборочно FB с Instagram, при таком маловероятном стечении обстоятельств. В 2019-2020 годах Facebook и иже с ним обязательно начнут блокировать на... Читать далее
Студент, атеист и фанат Apple  · 18 апр 2018

Буду также продолжать им пользоваться, но теперь с использованием VPN

Как было сказано уже много раз - Блокировать что-либо в интернете просто бессмысленно.

Сказывается эффект Стрейзанд

Студент - юрист, любитель истории и всякой всячины  · 18 апр 2018

Я им не пользуюсь: страница, фактически, заброшена, а приложение даже удалено с моих устройств, аккаунт используется только для быстрой авторизации в разных сервисах. Но волну недовольства поддержу, на улицу выйду, потому что вопрос не в удобстве сервиса, а в том факте, что они вконец обнаглели.

Студент, учусь и живу в Китае.  · 18 апр 2018

В стране, в которой я сейчас живу, он заблокирован Великим Фаерволлом. Но не то, чтобы это очень мне или кому-либо мешает. Все давно научились пользоваться VPN-ом. А я же просто не пользуюсь этой соцсетью.

Попью чаю, начну читать книгу, займусь спортом, выучу новый язык, освою медицину, заведу бизнес, построю ракету, улечу на марс и обосную собственную колонию!

Студент психолог. Спортсмен конник. Косплеер.  · 18 апр 2018

Конечно же обходить запреты через vpn тот же, так как Facebook пользуется уж очень много зарубежных клиентов и реклама зарубежом идёт как раз через него и Инстаграм. Да и зачастую старшее поколение пользуется им активнее и чаще.

Студент зоолог, кинолог, таксидермист, художник от слова "худо", реконструктор (8-10век)...  · 20 апр 2018

Ничего.

Мне не особо нравится фб. Считаю его... Неудобным? Так что, если внезапно останусь без него, то явно не расстроюсь.

Ну, разве что сначала хотелось бы свой аккаунт там удалить, перед блокировкой