Что вы будете делать, если Роскомнадзор заблокирует Facebook?

ИнтернетНовости+3
Рустам Юлбарисов
Эксперт Яндекс.Кью в области мировой политики и международных отношений. Журналист-междуна...  · 18 апр 2018  · tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak

Это будет очень и очень плохо, потому как для меня удобно пользоваться Facebook. В основном я использую его для общения со своими друзьями со всего мира - Европа, Азия, Африка, Латинская Америка... Очень не хотелось бы терять с ними связь!

На Windows - VPN, вроде как он не запрещен, а на смарфонах все будет также доступно, как "заблокированные" Telegram и Linkedln.

Маркетинговое агентство Александра Кузнецова - Я знаю как сделать Вас заметными.   · 8 апр 2020  · kuzbiz.ru

Тоже самое, что и при блокировке linked in. Работаем и продолжаем обшаться. Знание сила... по ходу скоро появится новый интернет, без роскомнадзоров и доступа властей.