Как похудеть за день?

МедицинаЗачем я это узнал?+3
Ваня Матюшкин
На Кью задали 1 похожий вопрос
Повар-кондитер  · 12 сент 2015

Есть всего 2 варианта, как похудать за день:

1) Сходить в туалет и опорожниться, грам 300-500 скинете, а если воду пить не будете в течении дня, то и килограм сбросите. Клизму сделайте если максимум хотите взять

2) Активный спорт. Например переплывите Босфор, там затраты такие огромные, что можно скинуть 2-3 килограма легко. И этот вариант может дать вам еще 1-2 дня, из-за которых вам будет больно двигаться. Страдая, вы скинете еще килограмчик. трудно покшать или воды випить, если каждое движние приносит адскую боль. Лучше любых таблеток для похудания