Предметом психологии управления выступают?

Психология
Светлана Барабанщикова
Коммуникации. Теория общения. Практика общения. Технологии коммуникаций.  · 1 окт 2020

Административная технология.

Мы берем реальную ситуацию. И максимально упрощаем /так же делается в математике/. Плучаем: частицы, терминал, потоки, сотрудники. Аппроксимированная (упрощённая) схема (а именно психология) дает нам возможность создать технологию управления представленной группой. И анализируя эту схему мы можем максимально увеличить скорости частиц. Что в конце сказывается на эффективности работы команды. В этом и есть конечный продукт (предмет) в психологии. Это математика, только объект не цифра, а объект, это человек.