Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть удобные сервисы типа Google Play и App Store для ПК и ноутов, с проверенными бесплатными прогами и играми? Если нет, то почему?

ИнтернетИгры+2
Denis Poleshkin
  · 6,0 K

Почему же нет, есть.

  • В windows 10 - microsoft store
  • В linux обычно есть репозитории с программами, набираешь команду sudo apt-get install программа и тебе устанавливается (всё зависит от дистрибутива).
  • В Mac OS X есть App Store
Researcher, Institute of Physics, University of Tartu  · 18 апр 2018

Есть SourceForge.Net, если я правильно понял, что Вы спрашиваете. Там огромная куча бесплатных программ (Windows, Linux, Mac) с не очень удобной классификацией, но неплохим поиском.

Поэт, писатель, люблю языки и путешествия. Счастливый человек.  · 18 апр 2018

Если у Вас Windows 10, добро пожаловать в Microsoft Store!

Хотя, по сравнению с Google Play, там бедненько...

Слышал, что на Linux с этим вообще лучше - у пользователей Ubuntu есть возможность и для ноутбука найти нужный софт примерно так же, как мы делаем на телефоне.

Тем же, у кого Windows ... не повезло :-(

Первый
Здравствуйте! Обратите внимание на сервис Snapcraft от компании Canonical. Вот ссылка: https://snapcraft.io/ Это официальная коллекция проверенных бесплатных (свободных) программ. Для каждого пакета подробно описана вся необходимая информация, в том числе метод установки для вашей операционной системы. Сервис достаточно новый, но уже содержит огромное количество пакетов... Читать далее