Зачем создавать специальную базу экспертов, ведь мы и так знаем всех экспертов, которые выступают на московских круглых столах и в лекториях?

Прямая линияSh.e - she is an expert
Анонимный вопрос
Придумала Sh.e. Аналитик, стратег, издатель, редактор, эксперт по гражданскому обществу -...  · 18 апр 2018

Потому что экспертов/ок больше, чем нам кажется. И хорошо бы улучшить качество наших хотя бы московских дискуссий. В том числе, приглашая на них эксперток из других регионов!