Как перестать завидовать в социальных сетях?

ПсихологияСоциология+2
Анонимный вопрос
Психолог. Профиль: страхи, тревожность, депрессии, сложные ситуации в жизни, в...  · 15 июл 2021  · profi.ru/profile/ReprintsevVV2

А чему Вы завидуете? Роскошному образу жизни?

На всякий случай, расскажу (или напомню) Вам, что очень часто для фотографий в соцсетях используют машины напрокат, букеты напрокат, платья напрокат, ювелирку напрокат...

Есть даже услуги - фото на фоне роскошного авто с роскошным букетом.

Я пару лет назад был в Сочи и лично видел, как группа девушек, идущих по набережной с чурчхелой, в шлёпках и каких-то балахонах, подошли к владельцу небольшого, но гламурного катера, и за деньги (сумму я не видел) он их пустил на борт сделать фото. Они сняли балахоны (остались в купальниках), подкрасились, надели шпильки и украшения, и минут 10 фотографировали свою "роскошную" жизнь. А с балкона гостиницы Pullman я ежедневно видел, как такие же девушки и мужчины делали селфи и групповые фото напротив его входа.

В данном случае не считаю ситуацию критической, поэтому позволю себе дать Вам совет.

Установите фотошоп, освойте его, и заставьте своих "врагов" страдать))