Стоит ли эмигрировать из России в страны Балтии?

ОбществоРоссия
Антон Б.
Спортивный журналист / Автор проекта "Соккер" на YouTube / Self-Employed / Student in The...  · 12 сент 2015

Вы должны определиться с конкретными вещами, которые вы хотите от этого получить. Большинство стран Балтии сейчас довольно сильно стремятся к европейским стандартам. Также со знанием русского языка вы не пропадете, так как во всех странах Балтии наш язык распространен.

Если у вас есть возможность найти там работу, место учебы - думаю, что эмигрировать в страны Балтии - вполне хорошее решение. К тому же можно использовать эти страны в качестве промежуточного пункта на пути в Европу. Уже западную...

Рынок труда очень скудный. Но соседство с Европейским Союзом дает свои плоды – все знают тамошние расценки, это задает некую планку зарплат, так что нищим вы не останетесь... Правда, опять же, в том случае, если вы - востребованный специалист.

Удачи вам!