Почему мне нравится странная для большинства людей музыка?

МузыкаЭкспериментальная музыка
Мукегыф Бишкек
Музыкант, филолог. Увлекаюсь эзотерикой. Неплохо разбираюсь в аналоговой технике звуковосп...  · 24 мая 2021

Индивидуальные особенности вкуса. Вкусовщина вообще понятие такое, что одному классика, другому Гэгаку. Поэтому если человеку нравится нестандартное искусство, музыка, фильмы, книги, то значит и мировоззрение у него отличается от среднестатистического индивидуума.