Как найти человека, который может составить компанию для похода на мероприятие,когда не с кем пойти?

Путешествия
lara franz
Стартапер от бога  · 18 апр 2018

Если вы активный пользователь социальных сетей, то можете выложить пост о том, что вы готовы найти себе партнера на мероприятие. Если же такой возможности нет, то я бы предложил воспользоваться чатами для общения, рискованный вариант, но пара всегда найдется :)