Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем можно заняться в будущем, если я только и играю в компьютерные игры, трачу всё время на них и больше ничего не умею?

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Алексей Евтеев
  · 14,1 K
Первый
Музыкант, Занимаюсь спортом и люблю путешествовать по миру.  · 18 нояб 2021
У тебя есть 2 путя, Начать жить и учиться сейчас, либо же стать геймером.
Научиться ни когда не поздно, лучше раньше начать много раз ошибиться, много интересного вокруг.
Вы можете пойти по пути киберспортсмена, но очень долго придется играть, чтобы найти себе спонсора или попасть в какую-то известную команду. И думается, что киберспортсмены не могут быть уверены в завтрашнем дне. Поэтому, на мой взгляд, вам нужно чему-то научиться! Если вам нравятся игры - попробуйте себя на поприще разработчика игр. Вам не обязательно писать код, вы... Читать далее
Киберспортсмены могут быть уверены в завтрашнем дне. Вот только шанс стать профессионалом, думаю, соизмерим с... Читать дальше
Software Developer @ Clevertech.  · 24 окт 2015
Я был на вашем месте. И если отвечать по существу, то "заняться" вы можете чем угодно. Некоторые комментарии: 1. Самый простой ответ - попробуйте что-нибудь сделать и посмотрите, удастся ли это вам и нравится ли. Вот этим и занимайтесь. Вопрос только в том, хотите ли вы делать что-то ещё, кроме постоянных побегов в выдуманные миры. "Только и играю в компьютерные игры"... Читать далее
Веду свой научно-познавательный канал в телеграме https://t.me/blackkmirror  · 5 янв 2018

Можешь связать свою жизнь с играми.

1)Заведи ютуб-канал,снимай летсплеи по любимым играм

2)Заведи свой твич канал и начинай стримить

3)Можешь попробовать найти компании которым нужно опробовать их игру. Т.е. будешь тестировщиком пк игр.

Студент, который за свою жизнь не раз сломал свой ПК и как-то еще продолжает играть на...  · 21 окт 2021
Играть в игры хорошо, но куда приятней играть в то что вы сами сделали, начните с модов на игры, с простых модов, допустим чтоб сделать мод на скайрим особо ничего не надо, я даже английским не владею хорошо, но справился, конечно с помощью переводчика. А дальше больше, это как лестница, сперва мод, потом простое приложение, потом игру на телефон на онлайн конструкторе... Читать далее
Я люблю видеоигры=)   · 21 окт 2021
Поднять скилл в игре, стать киберспортсменом и получать деньги, можешь стать популярным, занимаешься хобби+зарабатываешь, не жизнь а кайф тем более иногда на турнирах много платят.
Или же делай стримы на ютубе,твиче и на других платформах, тебе будут донатить и ты будешь играть, ну и так же... Читать дальше
Эколог по образованию, музыкант и музыкальный критик по призванию  · 15 сент 2015
Самый очевидный вариант - киберспорт. Однако если нет возможности каждый день заниматься этим по 18-22 часа в день, то про эту тему можно даже и не заикаться. Процентов эдак 80 игроков из стран азиатско-тихоокеанского региона (преимущественно, Китай, Южная Корея и Филиппины) при первой же попытке разрушат все мечты. Потому, что характер у них такой: работать, работать... Читать далее

Такой бред написан про 18-22 часов и азиатов (Есть только одна дисциплина где азиаты безоговорочно доминируют и это старкрафт).