Чем можно заняться в будущем, если я только и играю в компьютерные игры, трачу всё время на них и больше ничего не умею?

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Алексей Евтеев
Музыкант, Занимаюсь спортом и люблю путешествовать по миру.  · 18 нояб 2021
У тебя есть 2 путя, Начать жить и учиться сейчас, либо же стать геймером.
Научиться ни когда не поздно, лучше раньше начать много раз ошибиться, много интересного вокруг.