В свои 22 года поработал в трех разных сферах, ни к одной душа не лежит. Понимаю, время идет, но так и не понял, чем бы я хотел заниматься по жизни. Как понять?

Бизнес и менеджментКарьераБизнес
Максим Соколов
Клинический психолог  · 18 сент 2015

1)Определить чем тебе больше нравится работать, руками или головой.

2)После этого выбора, определить должна ли работа быть самостоятельной, или работа "на дядю"

3)Определить в какой сфере тебе было более комфортно. Если и там и там есть плюсы, ищи сферу которая включает в себя и то и другое.

4) Работать и радоваться жизни