Поменялось ли ваше отношение к власти и Путину за последнее время?

ПолитологияЭкономика+4
Павел Добрый
Начинающий художник  · 17 апр 2018

Лично мне до последнего времени было всё ровно и я был настроен нейтрально. Буквально за последние пару-тройку месяцев обратив внимание на политику в России появилось непонимание, а за последние две-три недели пришло раздражение. Очень сильно не нравится то что происходит.