Как долго человек сможет прожить, питаясь только «Сникерсом» и водой?

МедицинаЗдоровьеЗачем я это узнал?
The Question
сотрудник НИИ питания РАМН, диетолог  · 12 мар 2015

Достаточно долго. Другой вопрос — качество жизни. При употреблении большого количества «Сникерсов» разовьется ожирение, на фоне которого возможно появление таких заболеваний, как артериальная гипертензия и сахарный диабет. При употреблении одного-двух батончиков разовьется дефицит витаминов и микроэлементов. Как быстро такая система питания ударит по организму, зависит от вашего изначального здоровья и генетической предрасположенности к тем или иным заболеваниям.