Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему американцы любят уничтожать свою страну? Пусть даже в фильмах. Один их новых фильмов "Разлом Сан-Андреас"

Кино
Никита Давидюк
  · 717

Полагаю, что поскольку основными потребителями голливудских блокбастеров являются сами американцы, то, для того чтобы вызвать у зрителя максимальные эмоции, создателям требуется разрушить или вызвать страх разрушения того, что они знают, чем гордятся и, вероятно, любят, например статуя Cвободы, здание Конгресса и т.п.

Например, если я, как житель Москвы, буду смотреть фильм, например, о катастрофе в метро в Нью Йорке, в котором я, к сожалению, не был, и о катастрофе в хорошо знакомом мне метро Москвы, конечно сильнее и эмоциональнее я буду переживать за события в фильме о московском метро.

Американцы спасают свою страну в фильмах, они показывают, что живущие в Северной Америке люди поистине сильные, храбрые, готовые к ответу люди. Это прекрасное чувство, чего хочется пожелать и всем остальным.

"Разлом..." действительно был, Никита. Об этом можно почитать из открытых источников в интернете.

Не могу утверждать на сколько это точно и правдиво, но OK Google :) дает такую информацию - "...трещина, которая... Читать дальше