Ангелина Браташева
21 апреля 13:05.
1520

Существуют ли аналоги «Виагры» только для девушек?

виаграЖенщиныЛекарстваДевушкиСекс
Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
2
7 ответов
Поделиться

Дед рассказывал историю. Глава какого-то обкома партии пригласил одну доступную барышню приятно провести с ним время. Чтобы вечер вышел натурально незабываемым, он втихую попотчевал барышню конским возбудителем. Ну, такое снадобье, чтобы быстро и эффективно увеличить рождаемость у лошадей. Ну и вот, этот находчивый товарищ решил применить сие средство к живой женщине. Эффект превзошёл все ожидания! В порыве сумасшедшей страсти барышня откусила главе обкома детородный орган. Скандал был страшный! Жена ушла, забрала детей. Из обкома выгнали, партбилет отобрали. Единственное позитивное следствие этой истории в том, что я теперь могу назидательно рассказать её вам.

Андрей Говорунотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

для девушек не может быть аналога виагры, как лекарства от эректильной дисфункции, поскольку у девушек не бывает такого явления, как эрекция (ввиду отсутствия полового члена).

Виагра (силданефрил) - это препарат, конкретно оказывающий влияние на наполнение сосудов кавернозных тел при сексуальной стимуляции. Виагра не вызывает сама по себе сексуалнього возбуждения, но способствент тому, что при возникновении возбуждения физиологическая реакция мужчины (эрекция. наполнение кровью кавернознх тел полового члена), будет наличествовать и будет достаточно выражены для проведения полового акта.

Сам по себе силданафрил не вызывает возбуждения и не способствует никак половому желанию. 

Но в то же время есть мнение, что активизация притока к половым органам у женщин может положительно сказаться на ощущениях во время полового акта. Но насколько мне известно, результатов  исследований по этому направлению пока нет и полезность их пока не установлена.

Но я могу ошибаться и может уже все есть.

Есть, конечно. Есть и возбудители, и усилители ощущений, и лубриканты (виагра же просто помогает члену не падать, а лубрикант поможет девушке не высыхать, чисто механическая сторона вопроса). Вопрос только в том, что вас интересует: продление полового акта, ускорение оргазма, усиление возбуждения? Для всего есть средства, как в виде таблеток, так и в виде средств, наносимых снаружи. 

Подпишитесь на телеграмЧто подарить?

Каждый день — новые идеи подарков, а также советы и подсказки, где найти самые чудесные вещи.

показать ещё 4 ответа
Ответить