Как убрать синяки под глазами, если я не высыпаюсь?

ЗдоровьеМода и красота+3
ugly guy
Продакт менеджер, мама дочки и хозяйка добермана ✊  · 27 сент 2018  ·
nomurmur
  1. Увлажнение как изнутри (пейте побольше воды, чтобы кожа была менее обезвоженной), так и снаружи – используйте максимально увлажняющие кремы/гели для кожи вокруг глаз. Хорошо помогают гидрогелевые патчи💦

  2. А из декоративной косметики подберите себе подходящий консилер✊🏻

  3. Желаю вам начать высыпаться и пить побольше чистой воды – это залог красивого лица без замазанных синяков ❤️