Куда эмигрировать из России, если у вас посредственный английский и вы фрилансер со средним достатком?

3508
6
0
12 сентября
04:36
сентябрь
2015

В Новую Зеландию!

Причин несколько:

1. Можно подтянуть английский и получить образование гораздо дешевле, чем в других англоязычных странах.

2. Лучшие миграционные возможности для граждан РФ. Надо пользоваться, пока есть возможность.

3. Высокий уровень жизни и безумно красивая природа!

Надежда КоварскаяОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
15
7
сентябрь
2015

Эстония, Латвия - там много русско говорящих и можно найти людей для разговоров по-английски. Болгария, Сербия - одни из недорогих стран со славянскими языками, которые можно быстро выучить, Исландия - она подороже, зато очень безопасна и близко к Америке, Сицилия- ментально близкая и тёплая.

Jean ClaudeОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
15
0
сентябрь
2015

США я думаю. В Британию вы не поедете тем более со средним достатком. Лично я бы поехал в Эстонию, и уже оттуда подумал куда дальше. Но если США не вариант, вы могли бы мигрировать в Канаду, довольно порядочная страна

Канада — конституционная монархия (королевство) с парламентарной системой, являющаяся двуязычной и многокультурной страной, где английский и французский языки признаны официальными на федеральном уровне. Технологически продвинутое и промышленно развитое государство, Канада имеет многоотраслевую экономику, базирующуюся на богатых природных ресурсах и торговле (в частности с США, с которыми Канада комплексно сотрудничает со времён существования колоний и основания Конфедерации).

Удачи в выборе!

9
0
показать ещё 4 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта