Как бороться с мелкими вещами (ручки, очки, зажигалки), если они валяются, а выкинуть жалко?

УборкаQleanПолный порядок
Анонимный вопрос
Head of Social Media Service Qlean  · 17 апр 2018

Если эти вещи представляют для вас какую-то ценность, но они вам в принципе не нужны, попробуйте организовать для них отдельный уголок, предназначенный только для них. Сходите в Fix Price, приобретите небольших размеров контейнер. Сложите туда ваше богатство и сложите в место, куда будет довольно легкий доступ, чтобы императорская сокровищница постоянно пополнялась, но и так, чтобы не попадалось лишний раз на глаза для эстетики. Например, под кровать или в шкаф-купе. Можно в гараж еще. Или вообще отвезти на дачу.

Если у вас будут другие вопросы по уборке, задавайте их в прямой линии.