Почему больше практически не выпускают игр с упором на стелс прохождение?

ВидеоигрыКомпьютерные игрыИгры
Даниил Терентьев
Разносторонне развитый узкий чревовещатель.  · 18 апр 2018

Их полно.

Только последние: Дисонорд 2, Прей. В каждый шутер, от батлы до КоДа сейчас пихают этот стелз, независимо от того нужен он там или нет.

Ни в дизонорде,ни в прее нет упора на стелс. Там он работает всего лишь,как один из способов прохождения игры

Инженер-технолог "Одесса-Кабель"  · 18 апр 2018

Как это не выпускают? Очень много игр поддерживают прохождение в разных режимах - как стелс, так и открытые перестрелки (сражения). Яркий пример - Far Cry 5, о которой много написано на данном сайте. В прошлом году, к примеру, вышла исключительно стелс-игра Styx: Shards of Darkness. Вот ссылка на ее страницу в Стиме - http://store.steampowered.com/app/355790/Styx_Shards_of_Darkness/