Докажите, что клиповое мышление - плохо?

ПсихологияПсихика+3
Schwarz Panzer
Девочка с мнением. Возможно  · 17 апр 2018

Как минимум, тот факт, что у тебя мышление полностью в ассоциациях. Это не дает возможности развивать аналитическое мышление в полном объеме.

  • на ассоциациях невозможно долго усваивать информацию. Быстро теряется внимание и со временем забывается информация.

Ну и скорее всего, то, что можно легче манипулировать сознанием (та же реклама)

Но, как по мне, есть масса положительных факторов. Нужно все держать в балансе :)