Расскажите о том как вас предал близкий человек. Были ли предпосылки которые вы игнорировали?

ПсихологияФилософияОтношения
Ever Green
учусь  · 20 апр 2018

Было дело, самый близкий человек поступил очень плохо элементарно на драйве). Поддался собственному куражу и не ведал, что творит. Да так бывает, и никаких предпосылок этому не было)), просто не у всех самоконтроль 10/10. Но главное, что сейчас все у нас хорошо, а я научилась прощать и отличать слабых от действительно гнилых))

Пролетарий умственного труда.  · 18 апр 2018

рассказывать не буду, это не ваше дело)
Предпосылки всегда очень простые..... человек теряет интерес.

а раз человек теряет интерес, то ты ( всмысле я ну или как там) уже для него не так уж и близок.
НУ а дальше... вывод очевиден.