В каком возрасте лучше заводить детей?

3401
6
0
12 сентября
00:15
сентябрь
2015

В таком, где уже есть понимание, что не существует единственно правильного поведения на все случаи жизни.

В таком, в котором хватит смелости взять ответственность хотя бы за ответ на этот вопрос.

В таком, когда ответ другого человека "еще рано детей заводить" перестанет останавливать.

25
3
июнь
2016

Возможно, моё мнение не соответствует каким-либо психологическим тезисам, но лично я считаю, что есть люди с предрасположенностью к заведению детей. Я говорю не о бабах-инкубаторах и мужчинах-яйценосцах, а о конкретном типе личности. В основном дети получаются случайно, будем правдивы - большого ума тут не надо. Однако, есть ведь различия между безолаберными родителями и , так сказать, прирождёнными. Я знаю людей, которым ну совсем уж не следовало бы, однако наплодили, и теперь страдают. А встречал таких, которые души в детях не чаят и прекрасно со всем этим справляются. Будь я диктатором из романов-антиутопий, я бы вообще позволял своим гражданам заводить детей только при положительно пройденном тесте, который бы составили мои прихвостни-эксперты, потому что не всем это дано. Жизнь стремится воспроизвести саму себя, но то в природе, а у нас тут, вроде как, цивилизация.

20
0
14 сентября
13:47

Заводить детей лучше всего когда им уже есть 16 лет, ибо это возраст согласия. А вообще некоторым нравится и 14 летние. Но я не одобряю. 140 победил гнойный 5-0

0
0
показать ещё 4 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта