Что делать? Если не видишь у себя будущего, не живешь, а существуешь, такое чувство что тебе отделяют, ты никто и быть тебе никем?

ЖизньБудущее+3
Анонимный вопрос
Увлечения : творчество и все что с ним связано. Повар. Хоть про что был бы человек...  · 20 сент 2021
Честно мне начхать на мнение других людей в последнее время. Мы сами должны и обязаны решать свою судьбу. А на вышесказанное я б посоветовал выехать в одного куда нибудь в лес или за город. И собраться с мыслями. Само собой со средствами самообороны. Или на крайняк на рыбалку. Тоже помогает. Берегите себя..