Большинство диктаторов плохо заканчивали?

ОбществоПолитология+2
Анонимный вопрос
Я не против получения ответов в виде ссылок.  · 17 апр 2018

Нет конечно, большую часть человеческой истории людьми управляли диктаторы и с ними в основном все было хорошо. Может некоторые из них и заканчивали плохо, но это было точно не из-за того что они диктаторы.

В современном же мире демократия заменила религию и стала причиной для вторжения в другие страны и навязывания собственных взглядов и интересов другим народам. И из-за этого некоторые нынешние диктаторы не очень хорошо заканчивают.