Почему почти всегда девушки делают вид, что не замечают, когда на них смотришь? Ведь намного интереснее проявить заинтересованность?

Любовь
Юрий Шалоня
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 18 апр 2018

Если девушки делают вид , что они вас не замечают. то они не хотят вас замечать иливидеть . Просто вы ей не нравитесь.  И не надо ничего додумывать.

Это смущает и заставляет чувствовать дискомфорт, да и в 90% нет взаимной симпатии к человеку, наоборот, он вызывает неприязнь из-за того, что как бы нарушает личное пространство и закрадывает неуверенность в себе (вдруг он смотрит, потому что со мной что-то не так?)

Ответ по делу. Спасибо!