Геев и лесби какой расы больше всего?

Искусство и культураСекс+4
Анонимный вопрос
Студент факультета "медицинская биохимия". ЛГБТ-активист, председатель Общественного...  · 19 апр 2018

Если кому-нибудь когда-нибудь удастся это точно подсчитать, то я полагаю, что Нобелевский комитет специально для этого гения учредит особый вид премии и вручит ее.

Anarchist, Bookworm, Porno watcher, Hater labels  · 17 апр 2018

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. но мы сделаем вид, что ей доверяем. Так вот, по данным этой самой статистики, гомо-людей, в среднем, около полупроцента. Белых людей на земле больше, чем черных. Соответственно, белых. Плюс отношение в африке и азии к гомо людям варварское и многие даже сами себе боятся признаться, но, в любом случае, тех, кого больше в целом.