Вопрос феминисткам: как вы относитесь к гейскому порно?

ФеминизмСекс+3
Никита Кукс
Студент, прокрастинатор 100лвл, феминистка, крайне непостоянный человек, меломан  · 18 апр 2018

Нормально. Даже посматриваю иногда. С моими взглядами на феменизм или на что-то еще это никак не связно. Та же ситуация с лесбийским порно, ибо это развлекательная индустрия.

механик  · 16 апр 2018

А к нему надо как-то по-особенному относиться? 2 человека на камеру отыгрывают какой-то сценарий, с некоторой вероятностью результат их работы может принести третьим лицам удовлетворение или даже качественно улучшить жизнь. Разве плохо?

Как это гейпорно улучшит чью то жизнь?

Anarchist, Bookworm, Porno watcher, Hater labels  · 17 апр 2018

Так же, как и к любому другому.

А у вас очень искаженное понятие феминизма. Феминистки не истерички, нам всего лишь нужны равные права. У этого движения есть куда более важные проблемы (как равная оплата труда, прекращение репродуктивного насилия, одинаковое отношение в социуме, одинаковое соотношение права/обязанности, вся вот эта муть), чем свободный секс двух половозрелых людей.

прекращение репродуктивного насилия

что феминистки делают, чтобы пресечь подложное и вмененное отцовство?