Masha Konova
19 апреля 11:04.
52

Почему от одного хорошего вина плохо с утра, а от другого как огурец? (3-4 бокала)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
1 ответ
Поделиться

Потому что есть несколько важных моментов.

Прежде всего - учеными доказано, что голова сильнее болит наутро после красного вина. Любители белого рискуют меньше.

Во-вторых - важно обращать внимание на содержание сахара в вине. Чем больше сахара, тем больше вероятность, что наутро вам захочется биться головой об стены.

И, наконец (это самое важное) - на утреннее недомогание напрямую влияет содержание в вине серы. Большинство вин, и даже высококачественных, имеют в составе следы серы, остающиеся после специальной обработки вина для лучшей его сохранности. Сохранность-то улучшается, но сера дает именно то, что будет с утра - сильную головную боль. Поэтому - внимательно изучайте состав, указанный на этикетке бутылки с вином.

Поговорим о питании? От чего больше зависит аппетит: от мозга или желудка?Отказ от какого продукта питания может резко улучшить мое самочувствие?Если какая-то еда полезная, но мне она противна, это значит, что моему организму она не нужна, или я через силу должен ее есть?Задавайте вопросы эксперту
Ответить