Майл ру правда надеется, что люди массово перебегут в ТамТам, сливающий данные, простив блокировку Телеграмма?

ИнтернетРоссия+2
Анонимный вопрос
Живу и стараюсь чему-то научиться  · 17 апр 2018

Ну, во всяком случае, нельзя исключать того, что туда определенно кто-то перейдёт. Майл.ру владеет и ВК, и тоже сливает данные. Но претензии к этому слышны не то чтобы очень часто. Люди просто это принимают.

Конечно, надеятся на прямо-таки полный переход аудитории телеграма в ТамТам - вероятно, не приходится.

Пользователь данного сайта  · 16 апр 2018

Вот именно майл ру ни на что надеяться не стоит, ибо они сами, собственными кривыми лапами, убили отличный и талантливо сделанный когда-то портал. Юзерам там нечего делать, только ради ящиков и остаются.