Какой размер и вес должен быть у скейтборда для трюков?

СпортСкейтборд+3
Михаил Б.
Музыкант, скейтер и просто хороший человек.  · 24 апр 2018

Вопрос совершенно некорректный, так как все зависит от стиля катания, от вашего роста, от размера ноги и от личных вкусов. Если вы хотите приобрести свою первую доску, то советую прийти в любой скейтшоп и посмотреть там комплиты (уже собранные доски). Если скейтшопов по близости нет, то вот таблица размеров деки и ширины подвесок, если будете заказывать в интернет-магазинах:

А какие фирмы скейтов посоветуете? Для катания по городу и выполнения небольших трюков.