pustynya realnosti
16 апреля 17:30.
44

Есть ли жизнь без кармы ?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Без кармы как раз жизнь только начинается) 

А вообще карма это принцип, описывающий колебания неких энергий и вибраций в нашем мире - чаще всего это и подразумевают под словом карма, избавится от кармы поможет карма-йога(делай максимально хорошее что можешь и будь, что будет) и возможно вам откроются другие ступени совершенства 

1

От кармы не избавишься, это симбиоз души и судьбы, можно только ее менять в обе стороны +,-.С людьми которые думают о своей карме очень комфортно существовать всему живому. Я стала жить по законам кармы и сегодня я счастлива и успешна, так зачем пытаться избавиться от кармы?

0
Ответить

А вы значит, знаете законы кармы? Интересно откуда? Прочитали опус шарлотанов? 

Законы кармы нужно изучать из оригинальных источников - ведийских писаний. И там сказано, что живущие ради кармы(карми) хуже облезлых собак. Вы интеллектуальный вор! Вы поменяете термины без согласия с использующими их!  

Не говоря уже о том, что нет, в мире нельзя быть в комфорте, вы обманывайтесь 

0
Ответить

Я честна с собой один из законов кармы;) Комфорт у нас в душе, его можно чувствовать даже если вокруг полный беспредел,я хирург и научилась некоторым духовным практикам,которые позволяют чувствовать гармонию и помогают в работе и личной жизни.Весь мир,это лишь отражение нас самих.)

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Если вам не комфортно ,ищите причину в себе. Это очень просто быть счастливым и окружить себя прекрасными людьми)

0
Ответить

Я честна с собой один из законов кармы;) 

Вы больная? В ведийской литературе нет такого закона кармы - вы воровка терминов! 

Комфорт у нас в душе, его можно чувствовать даже если вокруг полный беспредел,я хирург и научилась некоторым духовным практикам,которые позволяют чувствовать гармонию и помогают в работе и личной жизни

поздравляю, вы мудха и мерзкий яван, вам Кришна ненавидит) 

Если вам не комфортно ,ищите причину в себе.

Веды авторитетней, а они говорят - ищешь комфорт, значит ты собакоед 

Это очень просто быть счастливым и окружить себя прекрасными людьми)

Свита Бога важнее 

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить