Правда ли, что восточная медицина способствует омоложению и долголетию?

ЗдоровьеМода и красота+3
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 30 апр 2018

Здоровью и долголетию способствует здоровый образ жизни. И доказательная медицина тоже вполне себе знает, что это такое и старательно всем рекомендует.

И если вы будете следовать рекомендациям ВОЗ и разумно и под контролем специалистов пользоваться доступными косметическими и фармацевтическими средтсвами и способами продлить свою молодость, вы этого достигнете куда успешнее и надежнее, чем практиками черт знает скольколетней давности.

А если вы будете пить, курить, морально разлагаться, а потом поставите себе иголочки в нужные чакры, то здоровью вашему и долголетию будет на ваши иголочки фиолетово.

Врач терапевт и врач инфекционист. Разбираюсь в Традиционной медицине Востока. Знаю...  · 3 мая 2021

Это чистая правда, но для начала нужно узнать - нужно восстанавливать какие то функции - и пройти обследование у врача. Начать с терапевта, например