Здравствуйте :) Подскажите пожалуйста как не переживать из за чужого негативного мнения :)?

ИнтервьюВероника степанова
Аня Шиленко
Либерал,агностик,геймер,рокер  · 16 апр 2018

Просто послать его мнение куда подальше.Кажется ничего сложного.Кому какая разница что думают другие люди? Другое дело если это мнение сказано по делу, от знающего человека и понимающего что ты делаешь что-то не так.Тогда можно послушать и все равно сделать так как считаешь нужным))

Вообще не вижу смысла переживать от чужого мнения(как негативного, так и позитивного) ведь есть: "два мнения — моё и неправильное"