Как научиться быстро все расставлять по местам?

УборкаМусор+3
Виктория Воронина
Head of Social Media Service Qlean  · 17 апр 2018

Все до тривиальности просто. Для каждой группы вещей свое место. Попробуйте организовать для каждого пула предметов свои полочки, может быть попробуйте найти отдельные коробочки для них. Так можно придумать на кухне место для сахарницы, солонки, перечницы и прочих вещей, которые прям вот необходимы на каждый день. Приправы, специи, муку, крупы в другое место, отведенное под коробочку.

Шампуньки, гели для душа, прочие мыльно-рыльные можно тоже организовать под какую-нибудь полочку. Стиранные вещи сразу же гладьте и складывайте в шкаф. Носки можно складывать в коробочку из-под обуви – там им будет уютно. Грязную же одежду сразу не отходя от кассы отправляйте в корзину для грязных вещей, чтобы оперативно загрузить потом в стиралку.

В общем, выработайте систематику, которая поможет в дальнейшем раскладывать вещи именно так, как они и должны лежать.

Если у вас будут другие вопросы по уборке, задавайте их в прямой линии.