Какой музыкальный стиль придет на смену популярному сейчас рэпу?

МузыкаНовости+3
Sergey Kuzmin
Студент МГТУ им. Н.Э. Баумана Круг интересов : кино,наука,киберспорт и музыка  · 17 апр 2018

На мой взгляд,довольно трудно точно сказать,как новый стиль придёт. В своё время никто бы не подумал,что рэп станет так популярен. То же самое можно сказать и про рок,джаз и прочие стили. Возможно,популярным станет какой-то хорошо забытый стиль,но,как мне кажется,произойдёт какое-то смешение двух стилей с добавлением чего-то совершенно нового,и вот вам новый популярный стиль.

Не двух, а многих, плюс что-то новенькое добавится, и наверняка это будет на базе хип-хопа/edm.