Марина Черных
17 апреля 12:12.
12

Здравствуйте, можно ли узнать у вас, возможен ли отрицательный показатель на смесь грибов в крови реьенка, при грибке на щеках?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться
Ответ партнёра TheQuestion

Уважаемая Марина! Если Вы имеете в виду отрицательный результат анализа на определение специфических IgE- и\или IgG-антител в крови к панели плесневых грибов (аллергологическая диагностика) и наличие грибкового поражения кожи лица ребенка, то прямой связи между микозом кожи и аллергией нет. Наличие грибкового поражения кожи не является признаком аллергической сенсибилизации организма к антигенам данных грибов. Это два совершенно разных патологических состояния. Если у ребенка выявлен микоз кожи лица, то для определения лечебной тактики рекомендуем Вам обратиться к дерматологу

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам
Ответить