Могу ли я переплыть на надувной лодке Москву-реку на территории Москвы?

МоскваРеки+2
Михаил Медведев
На Кью задали 1 похожий вопрос
По р.Москва можно передвигаться на лодке на вёслах или парусе везде, кроме пути от 9 (Строгино) до 10 (Печатники) шлюза. Там запрещено. Но на надувной с мотором, пожалуйста. Но там уже другие нормы…
просто бегу от проблем  · 27 авг 2021
надо читать правила плавания, например, по каналу имени Москвы можно ТОЛЬКО на моторе, в шлюзах ТОЛЬКО на моторе и ТОЛЬКО с жёстким корпусом, в самой акватории Москва-реки запретов нет, но там, как мне кажется, не лучшее место, чтобы плавать на вёслах, траффик, волнение, открытые пространства, ветер, бррр...