Насколько ваша реальная сексуальная жизнь совпадает с вашими желаниями / фантазиями / наклонностями? По 10-бальной шкале?

ПсихологияФилософия+4
Анна Репман
Незнайка  · 16 апр 2018

Сейчас - просто смехотворно не совпадает. Ремонт, работа, вечная нехватка времени и даже мест (да-да, кто ищет - тот найдёт...) - убивают и желание и вообще какие-то движения, в сторону 10/10. Так что.. ну пусть будет 5/10.

Не совпадает ибо бытовуха. 5/10.

Да и вообще фантазии это одно, а реальность другая. В реальности 90% девушек в сексе друг от друга не отличаются.

Так что надо стараться сказку делать былью)

твиттер: _fairy_cherry_  · 16 апр 2018

на 9/10, а вам зачем?

Почему не на 10/10: в буднях, бытовых делах и заботах банально не хватает времени. Вот на выходных, в отпусках и всяких поездках можно и на 11/10 оценить.