Почему при взвешивании утром натощак вес может каждым днем отличаться на +/- 500-700 грамм. Такое возможно или это глюк весов (весы электронные XiaoMi)?

ГаджетыОрганизм+2
Анонимный вопрос
твиттер: _fairy_cherry_  · 16 апр 2018

+/- 1 кг это норма. В организме накапливается вода, еда. Одежда тоже имеет вес.

Чтобы проследить динамику веса, нужно взвешиваться либо раз в неделю, либо каждый день в течение 4-5 недель хотя бы. Да, будут и рост, и спад веса, но в общем вы увидите, в какую сторону двигаетесь.