Какие причины привели к войне и разрухе в Сирии?

ИсторияПолитология+4
Анонимный вопрос
Простой человек, сердце которого отдано Франции. И также сильно обожающий Ближний Восток....  · 16 апр 2018
  • Как и писалось выше, 5-летняя засуха, которая заставила фермеров мигрировать в города.

- Разочарование из-за того, что начавшиеся "реформы", которым было дано название "Дамасская весна", были свернуты под давлением родственников и др. сторонников режима.

- Также на начало войны способствовало оттеснения большинства населения от принятия решений и вечные подозрения.

А так протесты и затем война началась после ареста детей, которые написали на стене «Ваша очередь, доктор»

Проектирую интерфейсы. А еще отбираю и собираю главные мастриды Рунета на  · 15 апр 2018  ·
agregatorpublic