Кто носит неоригинальную обувь Balenciaga подскажите, подделка хорошая? Можно будет эту обувь несколько лет носить, а не пару сезонов?

Мода и красотаМода+4
Анонимный вопрос
журналист, fashion-колумнист, фанат материи и формы  · 22 апр 2018

Если вы задаете этот вопрос сейчас, то речь, как я понимаю, идет о трендовых "уродливых" кроссовках, которые мы уже столько раз видели на Ольге Бузовой, Ксении Бородиной и все том же духе. Поэтому даже ориджинал носить УЖЕ не стоит, ибо - не модно. Про паль я промолчу, так как оцениваю сам факт этой штуки, а не сомнительное качество ее копий. Если ваша цель - шикануть, поразить кого-то, присмотрите другую обувь. Носить пару сезонов, а тем более -  несколько лет - можно только вечные ценности типа тиберлендов, оксфордов, хантеров и конверсов. А такие остротрендовые вещи, по-хорошему, носят один сезон. Так как паль тоже вам достанется не бесплатно,то не тратьтесь.