Как ощущается огнестрельное ранение?

МедицинаЗдоровье+3
Ярик Кригер
Путешественник по жизни. Специалист по картографии и ГИС.  · 16 апр 2018

Во времена своей срочной службы в рядах Вооруженных Сил Беларуси (22 дня оставалось до ДМБ) , на боевых стрельбах получил ранение в район тазобедренного сустава правой ноги и паха- пуля 7.62x39 из АКМ отрикошетила в обратную сторону от стального блина-мишени.

Сначала (первые 10-15 секунд) не было никаких ощущений. Затем (около 1 минуты), когда начал проходить болевой шок, было ощущение что нога превратилась в смятую бумагу или желе + я не мог ей двигать. Потом было больно. Очень больно.