Эльдар Утешкалиев
15 апреля 21:31.
230

Может ли девушка без опыта в отношениях, быть готовой а серьёзным отношениям?!?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
3 ответа
Поделиться

Если под серьезными отношениями вы имеете ввиду совместные прогулки по парку и любование закатами - то ответ будет "да".
Если же вы имеете ввиду совместное проживание + секс с обязательством не изменять друг другу, то тут могут быть варианты.
Если под готовностью вы имеете ввиду некое внутреннее ощущение - то ответ тоже будет "да".
Если вы имеете ввиду некий набор навыков и умений (я имею ввиду область социального взаимодействия), то тут тоже могут быть варианты.

Возможно, вы феноменально везучий человек. И ваши родители так вас воспитали, и молодой человек ну очень хорошо вписывается в ваши социальные навыки. Почему нет? Чудеса случаются... наверное.

Но при этом стоит учесть, что навыки такого взаимодействия со своим молодым человеком, которые бы привели к взаимно-приятным и долгосрочном отношениям, у многих людей сами по себе не вырабатываются. И тренировка их приносит пользу. Так что вполне может оказаться, что, скажем 3-и серьезные отношения будут получше чем первые.

-

Хотя все это ерунда, на самом деле.
Нет никаких "готовностей".
Или люди хотят быть вместе или нет, а остальное от лукавого.
Так что если у вас есть сомнения в том, что вы готовы встречаться с каким-то конкретным парнем, то это значит что вы по каким-то причинам не хотите с ним серьезных отношений, не более того.

2
Прокомментировать

Почему нет? Что вы понимаете под "готовностью"? Вы хотите сказать, что перед нормальными отношениями на долгие годы в жизни каждой девушки должен быть супер-мега-мудак? 

Есть девушки, которым достаточно одного мужчины в жизни, которых не тянет потом на сторону и они вполне счастливы в одних серьезных отношениях лет с 16-18 и всю жизнь. И мозг не выносят, и развиваться не мешают, и быт вести умеют. Нет, это не мои старческие больные фантазии, такие люди действительно есть в моем окружении. Насколько они счастливы я не берусь судить, но выглядят вполне довольными жизнью.

Princess Kennyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
-1
Прокомментировать

Может, если у нее и ее потенциального партнёра (а так же их родителей и окружающих) под словами "серьезные отношения" понимается традиционная патриархальная семья без возможности выхода.

-2
Прокомментировать
Ответить