В каком возрасте самовлюбленный человек как правило влюбляется в себя?

ПсихологияДети+3
женя кочетов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 16 апр 2018

Скорее тогда ,когда реально начинает своими силами  и умом  чего-то добиваться,менять себя и окружающих,но часто ощущение самовлюбленности очень обманчиво   и приводит к самонадеянности,что в свою очередь кончается плачевно.