Лентач аполитичен? Почему тогда он постит статьи за феминизм?

ПолитологияМедиа и коммуникации+5
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 16 апр 2018

В книге Филипа Рота "Американская пастораль ,есть очень хороший момент, когда дочка говорит папе : «Теперь все — это политика, даже чистка зубов…»
Так,что сейчас всё политика , а анолитичность это чаше маска невинной овечки.