Назовите сайты для знакомства и общения с иностранцами, с целью изучение культуры и языка разных стран?

Искусство и культураНаука+2
Анонимный вопрос
Студент Первого СПБГМУ им. И.П. Павлова  · 11 сент 2015

Interpals.net - хороший сайт с удобным интерфейсом. Множество людей со всего мира пользуются им для поиска друзей из других стран и изучения языков

Вот тут познакомился с китайцем https://www.cqmi.de сайт простой и понятный  , с интересным интерфейсом . А самое главное что иностранцы сами тебе пишут, большинство из них хотят найчится нашиму языку не меньше вас ихнему